Printech 2019: Xerox покажет инновационные материалы для печати

Москва, 28 мая 2019 г. — На международной полиграфической выставке Printech 2019 компания Xerox представит бумагу и специальные материалы для печати, которые повышают рентабельность полиграфического бизнеса и помогают типографиям привлечь больше клиентов.

 

Компания продемонстрирует на своём стенде специальные материалы для печати, широкоформатную бумагу, мелованную и фактурную бумагу, в том числе из линеек, обновлённых в последние месяцы.

 

Гости стенда увидят образцы продукции, напечатанной на полимерном материале Xerox Revolution NeverTear, который не рвётся и не портится от воздействия влаги, масла, грязи и перепадов температуры. В частности, будут представлены листы с толщиной 95 мкм. Это тоньше любой другой синтетической бумаги для лазерной печати и даже офисной бумаги плотностью 80 г/м2 (её толщина — 104 мкм).

 

Также на выставке пройдёт демонстрация синтетических наклеек Xerox DuraPaper Labels, которые позволяют создавать маркировку, устойчивую к воздействию неблагоприятных внешних факторов.

 

Комментирует Антон Кикоть, менеджер по продуктовому маркетингу компании Xerox Евразия:

 

Достаточно запечатать синтетическую бумагу на обычном принтере, и она выдержит эксплуатацию даже в самых сложных условиях. Запуск Xerox Revolution NeverTear с толщиной листов 95 мкм сделал эти преимущества ещё доступнее для типографий.

 

На стенде Xerox будет представлена и дизайнерская текстурированная бумага Xerox Embossed Paper, которая в этом году стала доступна в пачках по 50 листов, оптимальных для работы с малыми тиражами. Благодаря этому небольшие типографии могут с минимальными издержками включить в предложение больше позиций.

 

Кроме того, Xerox покажет на выставке мелованную бумагу Xerox Colour Impressions в удлинённом формате 660х330 мм для владельцев высокопроизводительных ЦПМ с увеличенным лотком. Этот формат оптимален для печати таких видов продукции, как суперобложки, книги, журналы и брошюры. Также будет представлена линейка бумаги Xerox Colotech+ для высокоскоростной лазерной печати.

 

В сегменте широкоформатных решений на выставке будет представлена бумага Xerox Architect, на которой будет продемонстрирована работа монохромного инженерного принтера ROWE ecoPrint i6.

Комментирует Артемий Тупицын, менеджер по маркетингу продукции компании Xerox Евразия: 

Широкоформатная бумага Xerox Architect предназначена для инженерной и архитектурной печати и отличается высокими показателями белизны и непрозрачности. Бумага позволяет достигнуть отпечатки высочайшего качества с максимальным сохранением всех пропорций».

 

Пятая международная выставка Printech пройдёт 18–21 июня 2019 года в Москве. Наряду с материалами для печати Xerox представит на мероприятии полноцветную ЦПМ Xerox Iridesse Production Press с максимальным набором доступных функций, промышленные системы Xerox Versant 3100 Press и Xerox Versant 180 Press, а также инновационное программное обеспечение.

 

Источник: официальный сайт xerox.ru

 

 

Подобрать оборудование Xerox помогут менеджеры Компании "РосКом": 

 

По e-mail: info@ross-com.ru

По телефону: 8 (831) 280-85-12

Воспользоваться формой обратной связи

Лично в офисе по адресу: 603061,  г. Н.Новгород, Подводников 4К1 пом.1

 

Присоединяйтесь к нам во VKontakte  vk.com/rosscomnnov

Присоединяйтесь к нам в Facebook    facebook.com/rosscomNNOV

5812