Мало кому известно, что компания «РосКом» поставляет лицензионное ПО от Corel, Microsoft, Kaspersky Lab., Dr.Web и проч.

Компания «РосКом» является сертифицированным поставщиком программного обеспечения продуктов от Corel Corporation, Adobe Systems, Microsoft, Kaspersky Lab., Dr.Web и проч.

 

Начнем с операционных системы от Microsoft.  

 

Операционные системы Windows - это многофункциональное решение, обеспечивающее выполнение основных задач с целью реализации бизнес-процессов. 

1)       Windows 7 Professional- представляет собой многофункциональное решение, обеспечивающее выполнение основных задач с целью реализации бизнес-процессов. Система Windows 7 Professional дополняет возможности редакции Windows Home Premium.  В состав Windows 7 Professional входит Windows Media Center – приложение для проигрывания мультимедиа файлов

2)       Microsoft Windows 10 - новая универсальная операционная система, которая предназначена для всех типов устройств. Встроенные приложения Windows 10 включает отличные встроенные приложения, например «Карты», «Фотографии», «Почта», «Календарь», «Музыка», «Фильмы и ТВ-передачи». Эти приложения создают резервные копии данных в OneDrive, которые затем синхронизируются между всеми пользовательскими устройствами с Windows 10. 

 

 

Операционные системы 7 и 10 Вы можете забрать со склада в Нижнем Новгороде*

*наличие на складе актуально на 29.10.18г.

 

В компании "РосКом" к заказу доступно ПО с любым необходимым функционалом

- для обеспечения безопасности;

- для профессионального дизайна;

- для верстки макетов;

- офисные программы и проч.

 

Поставщик ПО Продукты Назначение
Corel Corporation Pinnacle Studio 21 предлагает надежные и точные творческие инструменты для профессионального видеоредактирования
Corel AfterShot Pro 3  фоторедактор для обработки фотографий в формате RAW и полный высокоскоростной менеджер фотографий в одном.
CorelDRAW Graphics Suite 2018  ПО, которое предоставляет гармоничную дизайн-среду для работы над проектами самой разной направленности — от графического дизайна, верстки, типографики и трассировки до фоторедактирования, создания иллюстраций и веб-изображений, разработки материалов для печати и многого другого 
VideoStudio Pro 2018  Программное обеспечение для редактирования видео

 

 

Поставщик ПО Продукты Назначение
Adobe Systems Adobe InDesign Creative Cloud  приложение для профессионального дизайна страниц, создания и верстки макетов и их публикации
Adobe Photoshop Creative Cloud  приложение для редактирования и компоновки изображений, SaaS-версия популярного фоторедактора с мощным набором инструментов обработки изображений и удобным пользовательским интерфейсом. 
Adobe Acrobat Professional то полностью обновленная настольная версия лучшего в мире решения для работы с файлами PDF.
Adobe Creative Cloud for Teams – All Apps  это полный набор инструментов Adobe, который включает в себя все приложения для работы с графикой, видео и веб: Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Adobe Dreamweaver, Adobe InDesign, Adobe After Effects, Adobe Audition, Adobe Flash Professional, Adobe InCopy и многое другое. 

 

Поставщик ПО Продукты Назначение
Kaspersky Lab  Kaspersky Endpoint Security для бизнеса (Стандартный) Инструменты и средства управления мобильными устройствами и их защиты от вредоносных компонентов
Kaspersky Endpoint Security для бизнеса (Расширенный) инструменты защиты и управления, которые необходимы организации для внедрения политик IT-безопасности, блокирования вредоносного ПО и предотвращения потери данных, а также для повышения производительности корпоративной IT-инфраструктуры.
Kaspersky Total Security для бизнеса  полнофункциональное решение для защиты корпоративной IT-инфраструктуры и управления ею. Система «Kaspersky Total Security для бизнеса» поддерживает безопасность всех узлов сети и включает в себя эффективные средства настройки,
ESET NOD32 Antivirus Business Edition   обнаруживает и блокирует вирусы, шпионские программы, рекламные приложения, программы типа «rootkit» и другие интернет-угрозы. ESET NOD32 Business Edition обеспечивает надежную защиту, не снижая производительность рабочих станций на сервере.
Dr.Web Dr.Web Desktop Security Suite Антивирус  Комплексное решение проблемы защиты ПК (в том числе лучшее детектирование и нейтрализация сложных вирусов, таких как MaosBoot, Rustock.C, Sector.)
Microsoft  Microsoft Office Standard 2019 Microsoft Office Standard 2019 включает приложения: Outlook, Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Publisher.

 

 

 

 

За более подробной информацией по подбору оборудования, характеристикам и прочим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании «РосКом» :

По e-mail: info@ross-com.ru

По телефону: 8 (831) 280-85-12

Воспользоваться формой обратной связи

Приехать к нам в офис по адресу: 603061,  г. Н.Новгород, Подводников 4К1 пом.1

1207